fbpx
logo berl kosmetik
Persembahan produk-produk skin care dan kosmetik berkualitas premium yang aman dan halal.

Review

B Erl Cosmetics adalah produk perawatan kecantikan dari Indonesia yang menawarkan beberapa kelebihakan. BERL sendiri menghadirkan rangkaian produk perawatan dan kosmetik dengan kualitas terbaik, aman, Halal dan terjangkau bagi semua kalangan. Kami memadukan kecanggihan teknologi dibidang kecantikan seperti bahan aktif WOW capsule technology dari Korea dengan keajaiban yang disediakan oleh alam seperti Grape Seed Oil dan Ekstrak Witch Hazel. B ERL Cosmetics, cantik bersinar diluar dan penuh ketenangan didalam

Produk

Disetiaap produk berl yang di hadirkan, selalu meberikan produk yang halal serta sangat baik bagia para penggunanya. Saat ini ada 7 Produk perawatan yang menjadi best seller diantaranya sebagai berikut

B ERL Lightening Series

Intense Lightening Series with Luxury Pouch [LSP] merupakan rangkaian perawatan wajah yang aman digunakan untuk pria ataupun wanita, remaja & orang tua, juga aman digunakan untuk Ibu Hamil & Menyusui.

B ERL Facial Serum

Facial Serum [FS] merupakan Serum pencerah wajah dengan kandungan partikel bahan aktif WOW Capsule dapat membantu mencerahkan sekaligus merawat dan melindungi kulit wajah anda. Teskturnya yg ringan membuat serum ini mudah menyerap ke dalam lapisan kulit terdalam, sehingga proses perawatan akan lebih cepat.

B ERL FF Cream

FF Cream / Fine and Fairness Cream [FFC] merupakan base make up seperti Cushion dan sejenisnya, namun sangat mudah di blend dan super duper ringan serta mudah di gabungkan, ringan, dan bisa mengcover tapi tetap natural gak seperti topeng, makin lama makin nyatu sama warna kulit, matte tapi glowing. Produk ini bisa tahan hingga 6-12 Jam

B ERL Body Serum

Body Srum [BS] merupakan Serum pencerah kulit tubuh dengan kandungan partikel bahan aktif WOW Capsule, nutrisi, vitamin, dan UV Protection untuk membantu mencerahkan sekaligus merawat dan melindungi kulit tubuh anda. Dengan tekstur dan wanginya yg lembut, akan membuat hari harimu menjadi lebih bersemangat

B ERL Lip Matte

Beauty Lip Matte Cream [LM] merupakan lip cream yang lembut, ringan dan tidak lengket di bibir yang tahan lama sampai dengan 12 jam, lip matte hadir dengan 7 varian warna warna NUDE membuat wajah terkesan natural namun tetap mewah dan elegan. Warna terbarunya LM07

B ERL Lip Treatment MineAcool

Lip Treatment MineAcool [LTM] merupakan bukan hanya untuk melembabkan bibir saja produk kemasan baru dari lip treatment ini bisa juga untuk merawat dan memberikan nutrisi untuk bibir anda sehingga menjadi lebih sehat. Bentuknya yg mungil berbentuk lipstick, membuat b erl lip treatment ini sangat simple dan sangat mudah penggunaannya. 

B ERL Makeup Remover

Makeup Remover [MR] merupakan sebagai pelengkap double cleansing sebelum menggunakan facial wash dari rangkaian Lightening series. Makeup Remover diformulasikan khusus, tidak hanya sebagai Remover tetapi juga bisa digunakan sebagai Toner.

B ERL Three Way Cake

Three Way Cake /TWC merupakan bedak b erl atau Compact Powder dengan daya cover lebih tahan lama Yang memiliki 3 Manfaat Moisturizing, Lightening dan UV Protecting Serta  mengandung Bahan Mineral dari bumi dan Tabir Surya PA++. Ini berarti, kinerja perlindungannya pada kulit wajah terhadap sinar UV A dan B lebih tinggi dan bertahan lebih lama.

Harga

Sejak realase produk BERL Cosmetics, produk ini berkomitmen untuk menjaga harga dari mulai distributor hingga reseller berl yang sudah tersebar di berbagai wilayah di Indonesia. Adapun harga resmi dari berl sebagai berikut

SKINCARE

NAMA PRODUKNORMALPROMO
Lightening Series Pouch660000365000
Day Cream210000155000
Night Cream225000170000
Facial Toner150000105000
Facial Wash165000110000
Facial Serum250000170000
Nutricoll Colagen350000250000
Marigold Brightening Treatment Essence225000165000
GojiCacteen Treatment Sooting Gel225000190000
Peeling Solution With Apple Fruit Extract165000130000
Very Berry Acne Series600000315000
Acne Sunscreen195000140000
Acne Night Cream215000160000
Acne Cleanser185000130000
Acne Toner170000115000
Very Berry Acne Oil Control Serum190000160000
Active Glow Booster Serum160000125000

KOSMETIK

NAMA PRODUKNORMALPROMO
Fine & Fairness Cream260000175000
Three Way Cake285000185000
Makeup Remover185000115000
Mascara245000145000
Eyeliner225000130000
Vitashine Highlighter225000150000
Lovely Dazzling Beauty Blander12500090000
Lip Matte180000110000
Lips Treatment Miceacool195000110000

BODY CARE & SALSABILA

NAMA PRODUKNORMALPROMO
Body Serum200000140000
Triple Care Cream250000160000
Salsabila Head to Toe Body Wash180000140000

BERLANJA

NAMA PRODUKNORMALPROMO
Prima Propolis249000189000
Berlemon12000098000
Sambely5000039000
Sameela Sliming Tea159000110000
Primadona Manjakani15000099000
Ciput Hannah6000035000
Scarf Erlyssa Holy Journey300000220000
Scraf Erlyssa Scraf Ar-Roudhah300000200000

Harga diatas merupakan harga resmi tahun 2022, yang dimana bahwa semua penjual berl pasti harganya sudah seragam dengan penjual lain. Akan tetapi jika memang kamu mencari harga murah sebaiknya joint bisnis berl. untuk informasi harga reseller berl karena ketatnya system member untuk harga reseller tidak di publikasikan secara umum hanya bisa di dapat dari agen atapun distributor

Bpom dan Halal

PT. Mutiara Erly Sejahtera sebagai pemilik brand BERL Cosmetics menggandeng mitra sebuah pabrik besar dan terpercaya yang ada di Indonesia yang telah mengantongi sertifikasi Halal dari MUI. Ini berarti pabrik tersebut hanya menggunakan bahan baku halal serta terjamin pula kehalalan dalam proses produksi setiap produk

Agen dan Reseller Resmi

Jalur distribusi produk B ERL Cosmetics hingga saat ini menggunakan jalur distribusi melalui Distributor dan disalukan ke Agen hingga Reseller. Jalur tersebut saat ini sudah tersebar di beberpa wilayah di Indonesia seperti Jakarta, Tangerang, Banten, Surabaya bahkan Hingga Indonesia Timur Seperti Makassar dll. BERL sendiri hingga saat ini belum memiliki klinik kecantikan. Jadi untuk kamu yang mencari produk BERL ada baiknya kamu bisa membeli secara online / bisa melalui jalur distribusi dari produk berl itu sendiri. Selain itu juga BERL mengajak anda untuk ikut bergabung menjadi bagian dari b erl family yang terjaring dalam reseller / agen berl di kota anda. Informasi lengkap klik reseller b erl

Pemesanan

Saat ini untuk pemesanan memang sudah sangat mudah, kami sudah menyediakan alternatif bisa melalui WhatsApp atapun COD melalui account b erl shopee ataupun official website b erl. Pilih yang paling mudah menurut anda

Testimoni

Pengalaman penguna produk berl cosmetics tentunya berdampak pada testimoni yang bermunculan di internet. Begitupun dengan pelanggan kami sendiri juga menceritakan hal yang sama

Disclaimer: Hasil yang didapat setelah penggunaan produk BERL Cosmetics akan berbeda dengan pengguna lain, banyak faktor salah satunya kesehatan dan jenis kulit

FAQs

BERL Cosmetics adalah sebuah brand kecantikan asli Indonesia yang peduli dan mengerti keinginan setiap perempuan dengan produk HALAL untuk selalu memiliki perasaan tenang dan nyaman dengan penampilannya. Kami mencintai keindahan dan menghargai setiap perempuan dengan berbagi pengalaman yang baik melalui produk yang halal dan aman.

Sangat Aman Karena Semua Produk Sudah Memiliki Izin BPOM dan sudah tersertifikasi HALAL 

Kosmetik dari BERL ini telah lolos dari berbagai pengujian ketat dan teruji tidak mengandung bahan-bahan non-halal maupun berbahaya. Didalam komposisi tidak ada formula kimiawi berbahaya. Karena itulah aman digunakan oleh ibu hamil.

Produk BERL ada lebih dari 10 macam produk dan bisa untuk berbagai masalah kulit seperti Jerawat, Bekas Jerawat Hingga Flek Hitam 

Detox ataupun purging tidak sebabkan dari produk BErl Cosmetics, karena bukan produk detox. Akan tetapi rebound effect bisa disebabkan pemakaian kosmetik sebelumnya atau bisa juga karena gaya hidup. Jadi pakai atau tidak produk ini, rebound efect tetap akan terjadi. Tetapi memang produk ini akan mempercepat proses rebound efect itu, untuk itu harus banyak konsultasi agar proses bisa diminimalkan.

Untuk awal sebaiknya konsultasikan terlebih dahulu keluhannya. Nanti akan kami bantu solusi yang baik untuk permasalahannya.

Kalau masalahnya harga coba ikut saja bisnisnya reseller b erl cosmetics. Dengan ikut kamu bisa pakai semua produk  sambil bisa menebalkan isi dompet kita. Nanti saya ajarkan dan bimbing caranya

Kalau masih tetep juga terasa mahal, coba save no whatsapp kami nonya 08176062005. Biasanya kami memberikan tips untuk reseller atau coba ikuti giveaway di instagram b erl. Siapatau kamu bisa mendapatkan produk gratisnya. Kamu bisa mengikutinya dengan cara klik link secara gratis

Selama ada expedisi yang memberangaktkan paket pesanan ke negara tujuan seperti Hongkong, Taiwan, Singapore dll dan ada jangkauannya insya allah kita bisa bantu

BEAUTYFUL | CONFIDENT | YOU

error: